Kontaktiere uns

Sie wünschen sich Nobi für Ihr Zuhause bzw. für Ihre Eltern oder Großeltern? Sie möchten mehr über Nobi für professionelle Pflegeeinrichtungen erfahren? 

Füllen Sie einfach das Formular aus. Wir setzen uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung.

Kontaktiere uns

Unsere Nobi-Berater

Belgien (Hauptsitz)

Sven De Proft

sven@nobi.life
Niederlande

Jan Hurkmans

jan.hurkmans@nobi.life
Nordics

Michiel Van Etten

michiel@nobi.life
US

Eline Van Eldere

eline@nobi.life
UK

Christian Geisselmann

christian@nobi.life
Andere Länder

Sebastiaan Bas

sebastiaan@nobi.life

Unsere Händler

Nobi's Friends