Contactez-nous

Vous voudriez installer une lampe Nobi dans votre domicile ou le domicile de vos parents ou grands-parents ? Vous voulez en savoir plus sur Nobi pour les établissements de soins professionnels ?

Complétez ce formulaire et nous vous recontacterons.

Contactez-nous

Nos conseillers Nobi

Belgique (QG)

Sven De Proft

sven@nobi.life
Pays-Bas

Jan Hurkmans

jan.hurkmans@nobi.life
Nordics

Michiel Van Etten

michiel@nobi.life
US

Eline Van Eldere

eline@nobi.life
UK

Christian Geisselmann

christian@nobi.life
Autres pays

Sebastiaan Bas

sebastiaan@nobi.life
Les amis de Nobi
Imec, proudly supports Nobi
Nobi proudly supported by Vlaio